Результаты отбора в классы профильного обучения

Лето – чудесная пора!
02.07.2018
Детский травматизм в летний период
31.07.2018

Результаты отбора в классы профильного обучения

  КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ  ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №45 ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

(МБОУ СОШ №45 Г.СТАВРОПОЛЯ)

355032 г. Ставрополь, ул.Тухачевского, 30А

Тел/факс +7 (8652) 55-45-56

e-mail: sch_45@stavadm.ru

№________ от ___.___.2018г.

 

 

02.07.2018 г                                                                                             № 153 — у

О результатах индивидуального отбора

 в классы профильного обучения

 

 

На основании постановления Правительства Ставропольского края от 21 июля 2014 г. № 286-п «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государственные образовательные организации Ставропольского края и муниципальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», в соответствии с Положением об организации индивидуального отбора в класс  (классы) профильного обучения, приказом МАОУ СОШ №45 г. Ставрополя от 07.05.2018 г. № 121-1у «Об индивидуальном отборе обучающихся в классы профильного обучения», протоколом комиссии по индивидуальному отбору в классы профильного обучения от 02.07.2018 г. №1

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Считать прошедшими индивидуальный отбор в классы профильного обучения следующих учащихся: (социально- гуманитарный / социально – экономический профиль)

 

  1. Артемьев Самвел Сергеевич
  2. Белых Владлена Владимировна
  3. Волобуева Дарья Константиновна
  4. Демидова Полина Дмитриевна
  5. Добрикова Элина Сергеевна
  6. Елагина Валерия Александровна
  7. Казимирова Арина Вадимовна
  8. Короткова Ксения Романовна
  9. Кошкин Максим Сергеевич
  10. Макаров Владислав Андреевич
  11. Морозова Арина Сергеевна
  12. Ниматова Рената Парвизовна
  13. Рыцеборцева Жанна Владимировна
  14. Сараджанц Софья Вартановна
  15. Сафонов Владислав Александрович
  16. Секретарева Софья Александровна
  17. Серова Елизавета Игоревна
  18. Туманова Екатерина Михайловна
  19. Уварова Ксения Александровна
  20. Шаповалова Ольга Евгеньевна

 

  1. Считать прошедшими индивидуальный отбор в классы профильного обучения следующих учащихся: (химико-биологический / физико-математический профиль)

 

  1. Воронин Михаил Иванович
  2. Гуськов Даниил Евгеньевич
  3. Катасонова Ангелина Александровна
  4. Ковалева Анна Николаевна
  5. Ковалева Екатерина Николаевна
  6. Козлитина Кристина Александровна
  7. Конотопченко Елизавета Александровна
  8. Коныжов Кирилл Вадимович
  9. Кушунина Анна Игоревна
  10. Лесняк Софья Станиславовна
  11. Марченко Дмитрий Андреевич
  12. Никишина Вероника Витальевна
  13. Орехова София Игоревна
  14. Парутина Ксения Алексеевна
  15. Руденко Даниил Александрович
  16. Седень Александра Сергеевна
  17. Фатеев Алексей Геннадьевич
  18. Фёдоров Егор Николаевич

 

Директор        ______________________________      Л.Н.Токарева