13.10.2022 года наши ученики 10-11 классов приняли участие в тестировании Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Три заветных буквы — ГТО — это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех!
Как отметила учитель физической культуры Татьяна Левановна Берлёва : «Комплекс ГТО для всех, кто в нем участвовал, был в некотором смысле праздником. Учащиеся с большим энтузиазмом включились в сдачу норм ГТО, так как каждому интересно проверить свои физические возможности: «сколько раз могу подтянуться?», «как быстро можно пробежать ту или иную дистанцию?», «возможно ли прыгнуть дальше всех?».
Каждый из нас сегодня строит завтрашний день. Какими мы будем завтра, зависит только от нас. Спорт, как жизнь. Он учит покорять новые вершины, учит не сдаваться и учит побеждать противника — играя. Желаем, чтобы ребята и дальше вели спортивный образ жизни и добивались других важных побед!